当前位置:首页 > 县长信箱 > 信件内容

重庆时时彩官网投注站:公众互动


信件查询

受理状态
邮件标题:   [咨询建议] 建议
信件编号:   20181351251      [已审回复]
发件人姓名:   刘合文
发送时间:   2018-03-14
邮件内容:
2018年阳新正式进入电动公交时代,初步有了大城市的风范,值得骄傲!但目前公共交通已进入全国一卡通时代,此时正值阳新公共交通改革的大背景,阳新的公交是否也可以全国联网使用一卡通?或者学习大冶,能使用武汉通也不错。望回复,谢谢!
回复情况:
您反映的问题,现答复如下:
刘合文您好,感谢您提出的宝贵意见和建议,关于公交卡全国联网的问题目前我县还无法实现。该件我办将转至相关部门以供参考,感谢您对“县长信箱”的关注。
回复时间:   2018-03-14
时时彩倍投工具 时时彩后三定胆技巧 江西时时彩玩法攻略 黑龙江时时彩走势分析图 重庆时时彩模拟投注器 玩时时彩输了
腾讯时时彩开奖走势图 今天内蒙古时时彩快三 时时彩五星单式最稳定 内蒙古十一选任五遗漏 北京5分时时彩开奖号码 内蒙古时时彩快三规则
360时时彩开奖走势图 重庆时时彩规则 时时彩计划软件安卓版 诺亚时时彩平台官网 内蒙古时时彩有哪些平台 内蒙古时时彩单3510
帝景江西时时彩 捷豹彩票娱乐平台注册 时时彩万能投注系统 时时彩前三走势图 重庆时时彩开奖号码 重庆时时彩注册送39