当前位置:首页 > 县长信箱 > 信件内容

时时彩走势分析软件:公众互动


信件查询

受理状态
邮件标题:   [咨询建议] 市民建议
信件编号:   20181719619      [已审回复]
发件人姓名:   张聪
发送时间:   2018-04-28
邮件内容:
您好!我想反映一下城区道路改造的问题,现在主干道堵成什么样了,一点交通秩序都没有,市政部分和交管部门在我们眼里就是不作为,当然,改造是件好事情,但是政府部分和市政部门总要协调交通吧!没有导行,乱七八糟的!
回复情况:
您反映的问题,现答复如下:
整条改造路段都有交警在维持秩序,已通知交警加派警力,道路改造是为了便民,希望大家尽量绕开改造路段,已协调路政部门加快改造速度,尽快保障交通畅通。
回复时间:   2018-04-28
内蒙古新11选5开奖结果 体彩11选5中奖规则 重庆时时彩后三 江西时时彩冷态搜索 江西时时彩中奖金额 时时彩后一玩法介绍
内蒙古时时彩wifi 时时彩网站制作 时时彩计划软件稳定版 内蒙古时时彩官网银狐娱乐 重庆时时彩遗漏统数据 时时彩聚宝软件手机版
天吉网历史号码比较器 时时彩挂机软件手机版 本港台现场直播室 百度时时彩走势图 时时彩的玩法技巧 内蒙古时时彩最新开奖
时时彩官网平台 时时彩后三无错杀一码 内蒙古时时彩计划 天津时时彩玩法规则 云南时时彩开奖结果1/7 内蒙古时时彩开奖公告查询